Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Остановившись в Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones, вы сможете быстро добраться до площади Агуас, расположенной в 14 минутах ходьбы. Также предоставляется Wi-Fi.
Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Пляжу Dunas, который находится на расстоянии 2 км от апартаментов. В 25 минутах пешей прогулки вы найдёте рыбный рынок Кабо Фрио.
Для дополнительного удобства гостей здесь есть 2 ванные комнаты.
На оснащённой всем необходимым кухне можно приготовить собственные блюда. Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones ожидают гостей в 15 минутах езды от аэропорта Кабо Фрайо.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones?
Гости квартиры Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - площадь Агуас, расположенную в 14 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - рыбный рынок Кабо Фрио (2 км), а также Пляж Dunas (2,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones до цента города?
Прогулка от Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones – 204$. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones есть гостевая парковка?
Гости квартиры Apartamento Cabo Frio Vista Ilha Do Japones смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.